Требуют написать расписку о возврате отпускных при добровольном увольнении - без подписи - без выплаты

• г. Липецк

На работе потребовали написать расписку которая обязывает меня вернуть отпускные деньги в случае если в дальнейшем я уволюсь по собственному желанию. Если б я её не написал мне бы не выплатили отпускные.

Ответы на вопрос (1):

вероятно вы пошли в отпуск и получили отпускные еще не отработав год....