Имеет ли ответчик право на возмещение стоимости проведенной судебной экспертизы в случае проигрыша истца в суде о расторжении купли-продажи сложно-технического товара?

• г. Иркутск

Истец проиграл суд о расторжении купли-продажи сложно-технического товара (проводилась судебная экспертиза). Имеет ли право ответчик потребовать возмещения стоимости проведенной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Если они проводили то ответчик имеет полное право с вас взыскивать.