На сайте выдачи кредитов разместили мой номер телефона без разрешения - администраторы игнорируют мои обращения, звонки не прекращаются – что предпринять?

• г. Москва

На сайте выдачи кредитов разместили мой номер телефона, написала администраторам сайта, они молчат, звонки продолжаются, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ ст.151 ГК РФ

Юлия, добрый день! Обращайтесь в органы полиции с письменным заявлением и подробно описывайте ситуацию.