Покупатель отказывается платить оставшуюся сумму по договору на покупку дома, требуя снять обременение из-за разницы в стоимости

• г. Краснодар

Ситуация сложилась такая. Продали дом по договору с отсрочкой платежа. Сумму указали 1000000 рублей. Покупатель остался должен 250000 рублей. Срок выплаты истек. Покупатель требует снять обременение, а деньги возращять откзывается. Мотивируя тем, что дом стоит дешевле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в суд обращайтесь с распиской и взыскивайте долг