Выделили всего 7000 рублей - какую помощь могут получить родители из государства?

• г. Балашов

Я живу в Саратовской области романовском районе село Подгорное 2015 году 29 июня у нас говорил дом родителей Родительский дом государство выделило всего 7000 руб. Кроме этих 7000 мои родители могут получить ещё какую-нибудь помощь от государства Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если дом был застрахован - должна быть страховка.

Встаньте на учет в местную администрацию как нуждающиеся в жилье. Если в вашем селе такого учета нет, обратитесь в райцентр.