Вопрос о компенсации недоплаты за работу охранником без оплаты выходных и праздников по истечении лицензии

• г. Саратов

Сотрудник охраны ЧОПа, график 2 е на 2 е Платит 7300 р. Ни праздники ни выходные не оплачивает. Ответ один-денег нет. Лицензия заканчивается в марте. Продлевать не хочу. За какой период могу требовать компенсации через суд по недоплатам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! срок исковой давности - 3 месяца