Покупатель просит оформить договор на авто, вовлеченное в ДТП без моего ведома - Как поступить?

• г. Белорецк

Продал авто 05.01.2012 г. новый владелец не ставил на учет, попал в дтп, виновен он.я обэтом не знал. Через несколько месяцев совершенно другой человек (покупатель) попросил оформить договор с нимт. К не могут найти того владельца кто совершил дтп, мы оформили, тогда только авто сняли с учета я понимаю. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Предъявляйте всем ДКП

УДАЧИ ВАМ

Ничего не делать. В любом случае ответственность за ущерб несет лицо, которое управляло автомобилем в момент ДТП.