Пересмотр кредита в связи с увеличением семьи и возможность снижения процентной ставки
• г. Горки
4 года как построила двух комн квартиру. Плачу кредит под 5% на 20 лет. Имею двоих детей 1997-2005. Через пару месяцев появится третий. Могу ли я расчитывать перерамчёт кредита под 1%на 40 лет если старшей дочери на момент рождения третьего ребёнка исполнится 19 лет. Она не замужем. Я тоже в разводе. Квартиру строила будучи в разводе. За раннее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
к сожалению нет. так как вы уже использовали свою льготу