Влияние совмещения должности фельдшера и санитарки на трудовой стаж и льготную пенсию

• г. Москва

Я работаю фельдшером на Скорой помощи на ставку. Мне предлагают оформить совмещение на 0,5 ставки санитаркой. Скажите как это отразится на моем трудовом стаже? Совмещение, если я правильно понимаю-это работа санитаркой в мое основное рабочее время. Не будет ли у меня потом проблем с начислением стажа при оформлении мне льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Совмещение ВАШЕ положение НЕ УХУДШИТ

УДАЧИ ВАМ