Соглашение о выполнении работы - Центр образования и Дом культуры

• г. Каменногорск

Ситуация такая: Необходимо соглашение или договор между Центром образования и Домом культуры о выполнении работы, а именно: осмотр сторожами арендуемых помещений. Центр образования арендует помещение у ДК. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Название документа не имеет значения, это может быть как соглашение так и договор. Если Вам необходимо составление документа, обратитесь к юристу на личную консультацию.