Можно ли меня вернуть на военную службу после года в запасе по ст. 51 п.2?

• г. Оренбург

Меня зовут Азамат. Уволен год назад с военной службы в запас по ст. 51 п.2. Выдали в одной части отношение что возьмут на должность. Прошел комиссию, все собрал, оплатил. Пошел в отборочный пункт сдал личное дело. Подскажите пожалуйста они пропустят меня на контракт, или вообще возьмут туда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорей всего ВАМ откажут

УДАЧИ ВАМ