Как правильно выбрать место жительства и место временного прибывания, если у вас есть квартира и загородный дом?

• г. Новосибирск

Разъясните. У меня в собственности имеется квартира в Новосибирске и загородный дом в области, соответственно проживаю по этим адреса 50 на 50. Есть ли принципиальная разница между местом жительства и местом временного прибывания. Как правильно (выгоднее) поступить?

Ответы на вопрос (1):

Разница в том, что многие льготы положены по месту постоянного жительства. В остальном разницы никакой.