Изменение статуса земельного участка в студенческом городке - от момента введения Земельного кодекса РФ до 2008-2010 годов

• г. Астрахань

Государственное учебное заведение располагается на территории, которую прежде, да и сейчас называют студенческим городком. Юридически это земельный участок, который в 2008 году передан в постоянное (бессрочное) пользование для эксплуатации зданий и сооружений, в 2010 году ему придан статус собственности Российской Федерации. А какой мог быть статус этого земельного участка с момента введения в 2001 году Земельного кодекса РФ и до 2008-2010 годов?

Ответы на вопрос (2):

В каждом учебнике по-разному, смотря, кто автор.

тогда была государственная, муниципальная и частная собственность