ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ - УДАР МОЕГО СОЖИТЕЛЯ В ГЛАЗ КУЛАКОМ И ПОВТОРНОЕ НАПИСАНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В КОНЦЕЛЯРСКИЙ Д

• г. Джанкой

Подскожите пожалусто образец заявления моему отцу мой сожитель ударил в глас кулаком после чего милиция приехала написали заявления сняли побои после чего с суда пришло письмо о повторном написания заявления после чего его нужно сдать в концелярский Джанкойский суд нужен образец заявления! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все образцы в интернете. Если Вам нужно составить заявление - это платная услуга