Опасности и перспективы - Мать-одиночка в отпуске по уходу за ребенком сталкивается с переименованием фирмы в условиях глобальных сокращений

• г. Новосибирск

Ситуация такая-я мать-одиночка в отпуске по уходу за ребёнком (ребёнку 1 год 8 мес), фирма ООО собралась переименовываться, но через ликвидацию, бухгалтер просил прийти и написать заявление на увольнение по собственному желанию и тут же написать заявление на приём на работу (в эту же фирму, но с новым названием)... Вопрос! Не кинут ли меня? Ведь в фирме идут глобальные сокращения!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне возможно, что не примут потом на работу