Как правильно составить исковое заявления в суд о сносе самовольной перегородке на лестничном пролете многоэтажного дома?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Услуга платная, обращайтесь к любому юристу.

Что именно Вас интересует? Правила подсудности? Сама форма иска? Цена иска, определение ответчика и третьих лиц? Госпошлина? Какие документы необходимо приложить и в каком количестве?

Конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос.