Банк вынуждает клиента выплачивать задолженность после просрочки платежей по кредитной карте

• г. Владивосток

В 2012 году оформила кредитную карту Тиньков на сумму 100 тыс руб, до июля 2015 год платила каждый месяц по 5-7 тыс руб ежемесячный обязательный платёж, в июле финансовые возможности иссякли, в связи с этим пошла первая просрочка по платежу, банк замучил звонками и угрозами, я попросила закрыть карту и остановить начисление процентов, банк начислил новые, более высокие проценты на просроченный платёж, и с суммой долга 120 тыс руб закрыл карту, теперь обязал платить каждый месяц по 3400 руб., плачу с июля но сил уже нет. Скажите правомерно ли все это? Банк грозит судом постоянно!

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия кредитного договора