Влияет ли появление третьего ребенка на алименты от первых двух браков?

• г. Нижнекамск

Вновь к вам обращаюсь с вопросом, помогите разобраться пож-та! Мой бывший муж имеет от первого брака одного ребенка туда он платит алименты 16%, имеет второго ребенка от второго брака нам он тоже платит 16%,сейчас родилась дочь от третьей "жены" (незнаю точно зарегитрирован у них брак или нет), если она подаст на алименты то урежут ли у нас бывших жен алименты?

Заранее благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (2):

ЛАНДЫШ, В данном случае с Б\М будут удерживать до 50% на всех. тоесть Вы практически ничего не потеряете 16% Вы как получали так и будете получать.

При наличии трех детей у должника он обязан выплачивать алименты в размере 1\2 (50 %)от доходов. А это и есть около 16 % на каждого из детей. так что алименты Вам не снизят.

С уважением, адвокат Калинина А.А.