Влияет ли появление третьего ребенка на алименты от первых двух браков?

• г. Нижнекамск

Вновь к вам обращаюсь с вопросом, помогите разобраться пож-та! Мой бывший муж имеет от первого брака одного ребенка туда он платит алименты 16%, имеет второго ребенка от второго брака нам он тоже платит 16%,сейчас родилась дочь от третьей "жены" (незнаю точно зарегитрирован у них брак или нет), если она подаст на алименты то урежут ли у нас бывших жен алименты?

Заранее благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (2):

ЛАНДЫШ, В данном случае с Б\М будут удерживать до 50% на всех. тоесть Вы практически ничего не потеряете 16% Вы как получали так и будете получать.

Спросить
Пожаловаться

При наличии трех детей у должника он обязан выплачивать алименты в размере 1\2 (50 %)от доходов. А это и есть около 16 % на каждого из детей. так что алименты Вам не снизят.

С уважением, адвокат Калинина А.А.

Спросить
Пожаловаться

Плачу алименты на ребёнка от первого брака 25%, сейчас нахожусь во втором браке, родилась дочь, если жена подаст на алименты, то на первого ребёнка понизят или нет?

Платил бывшей жене алименты на одного ребенка по договору. Сейчас от второго брака родились еще двое деток. Хотел пересмотреть с ней размер алиментов. Хотел у Вас уточнить если бывшая жена подаст на меня на алименты какой % я буду ей платить.

Мой муж уже платит алименты ребенку от первого брака, сейчас он ждет ребенка от второго брака. Если я подам на алименты будуче в браке, мой муж будет платить % такой же первому ребенку или будет перерасчет в меньшую сторону! ?

От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Буду ли платить алименты на содержание бывшей жены?

Мой бывший муж, от первого брака платит алименты 25%,сейчас у него второй ребенок от второго брака, какую часть он должен оплачивать на второго ребенка? 33% на пополам, или всего 8%? Заранее спасибо за ответ.

У меня дочь (7 лет) от первого брака. Живет с моей первой женой. Во втором браке - у меня двое детей (по полтора года - каждому). Вторая жена проживает совместно со мной и находится в отпуске по уходу за детьми до трех лет. Не смотря на то, что первой жене ежемесячно плачу сумму содержания на первого ребенка - первая жена подает на алименты. Имеет ли смысл моей второй жене подать заявление на алименты раньше первой жены и каковы размеры начислений на первого ребенка и на второго, третьего и жену, находящуюся у меня на иждивении? Будет ли разниться итог начислений, если первой на алименты подаст первая жена?

Я во втором браке, мой муж тоже. От первого брака у меня сын, и от второго сын и дочь. Все несовершеннолетние. У мужа от первого брака есть несовершеннолетняя дочь. Муж официально нигде не работает. Платит алименты в размере 600 рублей в месяц. Бывшей жене (она тоже второй раз замужем и имеет второго ребенка от этого брака) этого мало и она подала на алименты в твердой денежной сумме - 4000 рублей. Как нам поступить и что сделать, чтобы алименты остались прежними (500 р)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От второго брака имею дочь, разведены уже 4 года, бывший муж платил алименты, сейчас умер. Состою в третьем браке, жду ребенка (собираемся разводится). На какие выплаты я буду иметь право на ребенка от второго брака?

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Ситуация такая, Мой бывший муж платит алименты первой семье (там 1 ребенок от него) 1/6 зарплаты, у меня тоже 1 ребенок от него. Мне тоже платит 1/6,сейчас он женился третий раз и его третья жена ждет ребенка... хотелось бы узнать, если она подаст на алименты, то урежут ли у нас с первой женой алименты.. тоесть наши 1/6 части? Какие у нас права?

Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение