При подаче иска заберут ли у меня оригиналы квитанций или достаточно будет ксерокопий, оригиналы мне могут понадобятся.

• г. Москва

Выплачиваю алименты вразмере 1/4 заработка на счет в сбербанке моей бывшей жене самостоятельно, так как жена за шесть лет так и не предоставила исполнительны лист мне на работу. Собираюсь подать иск об уменьшении алиментов, во втором браке у меня трое детей. При подаче иска заберут ли у меня оригиналы квитанций или достаточно будет ксерокопий, оригиналы мне могут понадобятся.

Ответы на вопрос (1):

Оригиналы предъявите в суд вместе с копиями. В материалах дела остаются копии. Оригиналы вернут. Удачи Вам! Калинина А.А.