Вопросы о действии амнистии и наказании по статье 112 часть 1, совершенного преступления 08 марта 2015 года

• г. Брянск

Действует ли амнистия по статья 112 часть 1 преступление совершено 08 марта 2015 г. суда ещё не было и какое наказание светит, ранее не судим, приводов не было, характеризуюсь положительно, но преступление совершил в алкогольном опьянении. С уважением...

Ответы на вопрос (2):

Нет под амнистию данная статья не подпадает - это умышленное преступление, тяжкое и к тому же с отягчающими обстоятельствами в виде алкогольного опьянения

Преступление не тяжкое, совершено до объявления амнистии.