Скажите если при усыновлении у ребенка остается фамилия мамы все равно все остальные документы считаются недействительными.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Ваш вопрос не очень понятен. Если остаётся прежние фамилия и имя, в чём сложность с остальными документами.

Если фамилия/имя меняются, то нужно менять все документы, оформленные на прежние имя/фамилию.