Отказ в выдаче разрешения на строительство дома в Подмосковье из-за не размещения главного фасада по линии регулирования застройки

• г. Москва

Хотим построить жилой дом в Подмосковье, но получили отказ в выдаче разрешения на строительство, в связи с не размещением главного фасада с входной группой жилого дома по линии регулирования застройки. Хотя дом хотим построить на месте допустимого размещения строений (чертёж градостроительного плана земельного участка). неужели мы имеем право строить только по линии регулируемой застройки?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Необходимо ознакомиться с вашим проектом и отказом, чтобы более подробно ответить. Если вы не согласны с решением вы вправе его обжаловать.