Точка по продаже хот-догов. Что написать в договоре гпх? что бы не признали трудовым.

• г. Смоленск

Точка по продаже хот-догов. Что написать в договре гпх? что бы не признали трудовым.

Ответы на вопрос (1):

заключите агентский договор, по которому агент(работник) будет обязан продавать нн-е количество плюшек в день. не делайте привязку к месту работы и рабочего времени