У моего бывшего мужа и нашей дочери в собственности 2-комн.
• г. Москва
У моего бывшего мужа и нашей дочери в собственности 2-комн. Квартира (1\2 часть у него и 1/2 у нее)... дочери 7 лет... проживает со мной.. Вопрос: может ли мой бывший муж предпринять какие-либо действия по выписке ее из квартиры и/или лишения права собственности?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не сможет, так как дочь является собственником 1/2 доли квартиры.