Центр информации увд

• г. Оренбург

Можно ли убрать информацию о привлечении к уголовной ответственности в информационном центре УВД?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. На основании Приказа МВД РФ от 9.07.2007 г №612, данная информация будет храниться в течении 25 лет. Но это не единственное место, где храниться информация, она всегда будет отражена в ИЦ.