Возможно ли признание меня банкротом с задолженностью по 3 кредитам и собственностью в виде квартиры и ребенком, при отсутствии работы?

• г. Кумертау

У меня имеется задолжность по 3 кредитам, 1 желищный остаток 420000,2 потребительский 70000 р,3 кредитная карта 60000, все кредиты брались в сбер банке, может ли суд признать меня банкротом, не я не жена не работаем, в собственности квартира 43 кв на иждевении 1 ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с заявлением на признание банкротом