Как открыть ИП или ООО в Севастополе для интернет-магазина с множеством платежей на небольшую сумму?

• г. Севастополь

Зравствуйте, прописан в Московской области. Хочу открыть ИП или ООО в Севастополе. Для интернет магазина. Будут проходить много платежей на небольшую сумму. Могу ли открыть ИП или ООО в Севастополе, и что лучше в этой ситуации ИП или ООО?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо иметь регистрацию места проживания в Севастополе.