Можно ли в 15 снять номер на 2 часа в гостинице, т.к. живу в Подмосковье, а курсы в Москве.

• г. Звенигород

Можно ли в 15 снять номер на 2 часа в гостиннице, т.к. живу в подмосковье, а курсы в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

До достижения 18 лет, у ребёнка ограниченные возможности. Если нет письменного согласия родителей, то работник гостиницы вправе не предоставлять номер несовершеннолетнему. Но это всё будет зависеть от сотрудника, конечно. На всякий случай возьмите письменное разрешение.