Муж осужден по статья 105 часть 1.,на 14 лет, отсидел половину срока, можем ли надеяться на амнистию в 2010 году?

• г. Красноармейск

Муж осуждённ по статья 105 часть 1.,на 14 лет, отсидел половину срока, можем ли надеяться на амнистию в 2010 году?

Ответы на вопрос (2):

по поводу амнистии пока не известно, но вполне возможно к 9 мая выйдет

вопрос об амнистии решается вяло, ст 105 ч 1 ук рф - никогда не подпадала под амнистию, если будет амнистия 2010 г указанная статья не подпадет под амнистию, рассчитывайте на условно-досрочное освобождение по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания, при отсутвии нарушений режима колонии