Недостача на складе после отпуска - есть ли основания требовать возмещение и что дальше делать?

• г. Астрахань

У меня ситуация, я работаю на предприятии которое занимается торговлей, в конце года провели инвентаризацию, все нормально, отработала две недели потом ушла в отпуск, вышла и мне предьявляют что у меня недостача, я работаю кладовщиком! Просят возместить, с чего и правомерно ли это! Что мне делать? Я на складе работаю не одна, есть грузчики и зав. складом! За руку не ловили, доказательств нет!

Ответы на вопрос (1):

вы материально ответственное лицо, когда вы уходили в отпуск вы возлагали на кого ли бо свои обязанности.