Могу ли я зарегистрировать мотоцикл купленный в России на себя являясь гражданином Украины. Какие документы нужны?

• г. Севастополь

Могу ли я зарегистрировать мотоцикл купленный в россии на себя являясь гражданином украины. Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете. Вам потребуется тех. паспорт и договор купли-продажи.