Может ли администрация отказать в согласовании схемы перераспределения земельного участка, если на нем расположен водяной колодец?

• г. Курск

Вправе ли администрация муниципального образования отказать в согласовании схемы перераспределения земельного участка с увеличением существующего за счёт земли, на которой расположен колодец водоснабжения? Уверен, колодца ни в каких документах нет. Требуют согласия соседей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, такое право есть у МО.

Марина Николаевна,это из ст.11.9 п4,из-за наличия объекта недвижимости?Или по др.?