Возможности внешнего совместительства при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет - важные детали и ограничения

• г. Усть-Илимск

По основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Хочу выйти на работу в другую организацию. То есть внешнее совместительство. Могу я выйти на работу на 0,75 ставки? Или только на 0,5, так как где-то читала, что внешнее совместительство возможно не более половины нормы времени

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете работать на 0.5 ставки.