Одолжил деньги другу и перевел на другой счет - что грозит мне юридически?

• г. Челябинск

Буду ли я нести уголовную ответственность?

Здравствуйте, друг положил мне на карту денег большую сумму затем попросил перевести на другой счет, меня беспокоят такой вопрос а если это деньги не законные что грозит мне после этого?

Ответы на вопрос (1):

Если дела незаконные, могут быть вопросы со стороны правоохранительных органов к Вам. Выберите свою позицию один раз и стойте на ней при разговоре с силовыми структурами