Возможно ли вернуть деньги за услуги фитнес-массажа без чека и в случае недовольства условиями и сотрудниками медицинского центра?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за услуги фитнесс-массажа. Купон оплатила за 5 сеансов, а посесила 1 раз. Чек при оплате мне не дали, хотя просила. Недовольна антисанитарными условиями в медицинском центре и их сотрудниками. Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги без чека, и деньги за услугу фитнесс-массажа, которой недовольна была?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отказаться от услуги, выплатив сумму уже оказанных услуг. Деньги за 1 сеанс вернуть будет более проблематично.