Если да, то как быть если я открыл накопительный счет

• г. Москва

Имеет ли значение время открытия накопительного счета, т.е. могу я, например, открыть счет, а документы на регистрацию подать, скажем, через полгода? Если да, то как быть если я открыл накопительный счет, а учредительные документы немного изменились (ведь изначально банк требует копию этих документов)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

В законе нет требования обязательной регистрации юрлица через определенное после открытия накопительного счета. Вам следует обратиться в конкретный банк и описать Вашу ситуацию. Думаю, что достаточно будет представить новые учредительные документы.

С уважением,