Проблема с описанием имущества - Что грозит родителям, если за долги описали их и мое не принадлежащее должнику имущество?

• г. Пенза

Столкнулась с такой проблемой! У родителей (они должники) за долги описали имущество в сентябре, так же и мое не принадлежащие должнику, об этом я узнала на днях и вывезла свое имущество, мама была хранителем, что теперь ей за это может быть? И еще там оставалось пару моих вещей, но сегодня приехал пристав и все увез! Мама предупреждала пристава что некоторые вещи не принадлежат должнику, правомерно ли действия пристава?

Редактировать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно было в десятидневный срок обращаться в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста.

А что теперь может быть маме за исчезнувшее имущество?,она была хранителем