Проблемы с приватизацией квартиры - почему не могу приватизировать квартиру и требую помощи от государства

• г. Гомель

Почему как сирата я не могу приватизировать квартиру почему государство не может сделать такой подарок детям мы и так всего были лешины до сих пор моя мать безысвесна и я пытаюсь их найти что бы хоть какуюта помощь получить.

Ответы на вопрос (2):

Обычно в договоре указано, в течении какого срока нельзя приватищировать квартиру. И это одна из мер защиты сирот, поскольку через какое-то время появляются мошенники и завладевают полученным жильём, и человек остаётся без жилья, а иногда и без жизни. Поэтому эта мера - такая палка о двух концах. Но в принципе возможность приватизации должна быть предусмотрена

а кто вам сказал что вы не имеете права приватизировать. вы обращались с заявлением на приватизацию и вам дали отказ?