Можно ли выделить половину алиментов на счет ребенка в случае суммы в 10 тыс. руб.?

• г. Набережные Челны

Здравствуте. Бывший муж хочет половину алиментов перечислять на счет ребенку, которые она сможет снять в 18 лет. Возможно ли это если сумма алиментов составляет 10 тыс. руб?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это возможно только по решению суда.

Добрый день! Вероятность всегда есть, однако, необходимо доказать, что уплаченные алименты расходуются не на содержание детей. В любом случае Вам необходима помощь специалиста, для составления отзыва на иск.

Спасибо за ответ.Я хотела уточнить,в законе указывается,что суд может принять решение в пользу бывшего мужа,по поводу выплаты половины алиментов на карту ребенка,если сумма алиментов достаточно высока.Какова вероятность,что суд решит в мою пользу, если алименты всего 10т.р?

Вот суд и решит исходя из уровня ваших доходов.