Как восстановить паспорт в Москве при прописке в другом регионе?

• г. Москва

СЗдравствуйте, я проживаю в Москве, но прописка в Архангельской области, я у терял паспорт где то 2 года назад, и тянул с востановлением а ща решил заняться этим, т к появились срочные обстоятельства, можно ли сделать это в москве, у меня на руках только есть свидетельство о постановление на учет в налоговой службе, полис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно - но это будет ДОЛЬШЕ по времени

УДАЧИ ВАМ