Воссоединение - Как расписаться после помирания, если штамп о разводе не был поставлен?

• г. Моргауши

Мы с мужем развелись, но штампов о разводе не ставили, ни он ни я.Помирились, и теперь нам придётся заново расписаться, сначала поставив штамп о разводе? Или как?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы расторгали брак через суд, то да, Вам необходимо

"поставить штампы", после чего заново зарегистрировать брак

Да, нужно внести штамп о разводе, после чего расписаться и снова поставить новый штамп.