Некачественный товар и отказ магазина в возврате денег - что делать?

• г. Отрадный

5 февраля 2016 г (пятница) Купила в магазине Грош упаковку (16 штук) мини рулетиков. Приехав домой решила попробовать один рулетик, он оказался несъедобным. Посмотрела на упаковке - срок годности истек, а на каждом рулетике срок годности еще 5 месяцев. 8 февраля 2016 г товар решила вернуть в магазин и вернуть свои деньги. Продавцу, которой предъявила некачественный товар, пожала плечами и сказала Я не имею право вернуть Вам деньги, т.к. надо было вернуть испорченный товар или сразу же в магазин, или на следующий день. Ответьте пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в роспотребнадзор

УДАЧИ ВАМ