Как оформить отказ от алиментов за период, возбужденный исполнительным производством в 2011 году?

• г. Волгоград

В 2011 г было постановление о возбуждении исполнительного производства по алтментам. На днях бывшего супруга поситили пристава. Как правильно оформить отказ от алиментов за данный период времени?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от алиментов нельзя. Вы можете представить заявление, что алименты уплачены в полном объеме, и никаких претензий к должнику вы не имеете