При мировом соглашении - сколько просить после того как мне одноклассник сломал нос?

• г. Брянск

Мне одноклассник сломал нос. Сколько просить при мировом соглашении? Дело было между 12.50 и 13.40 Бояринов без причины во время урока нанёс удар мне в область носа и зубов. Побои не сняли, из-за снегопада (машина E63amg очень низкая не проедет), вместо этого написали заявление. На следующий день поехал к лору меня направили на снимок. Снимок показал перелом левой кости носа. Поясняю в следствии удара понёс сильный моральный вред (унижение при 2 х классах+ учителе). Вопрос при мировом соглашение какую сумму просить (я из очень богатой семьи, он нет).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду компенсацию морального вреда - то это на Ваше усмотрение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если вам РАЗМЕР ДЕНЕГ НЕ ИГРАЕТ ЗНАЧЕНИЯ - ПОПРОСИТЕ один РУБЛЬ - главное ВСЕ это ОЦЕНЯТ

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Мне одноклассник сломал нос. Сколько просить при мировом соглашении? Дело было между 12.50 и 13.40 Бояринов без причины во время урока нанёс удар мне в область носа и зубов. Побои не сняли, из-за снегопада (машина E63amg очень низкая не проедет), вместо этого написали заявление. На следующий день поехал к лору меня направили на снимок. Снимок показал перелом левой кости носа. Поясняю в следствии удара понёс сильный моральный вред (унижение при 2 х классах+ учителе). Вопрос при мировом соглашение какую сумму просить.

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

Мы поругались с мужем, в момент потасовки, муж нанес удар лобной частью в нос и сломал мне его! написала заявление, сняла побои! Мы примирились, что мне сделать, чтобы дело было приостановлено?

Здравствуйте! Вчера ребенка избил ровесник 11 лет, удар в нос (была кровь) и 2 удара по голове. Были в травме, кости целы, сегодня идем к лору. В травме поставили ушиб спинки носа, но что внутри скажет лор. Какие мы имеем права, чтобы наказать этого ребенка?

Во время конфликта мне по лицу нанесли 4 удара. В ответ, защищаясь, я нанесла один удар по лицу. Побои зафиксировала в амбулатории. Написала заявление в полицию. Через день человек, который наносил удары так же снял побои и написал заявление в полицию на меня. Сейчас дело передано в суд. Я являюсь частным обвинителем. Могут ли меня привлечь за один удар. Драку начала не я.

Мой несовершеннолетний сын за оскорбления

своему однокласснику нанес удар в результате чего он сломал ему нос со смещением. По экспертизе признано что нанесено легкий вред здоровью. Сколько мы должны зарлитить за моральный вред.

В следствии драки, которую начала не я, был удар по носу после чего пошла кровь. Мне на тот момент было 13. После этого мать девочки, которой я сломала нос, угрожала мне. Через месяц после, они отнесли заявление в школу. Мол был сломан нос. Хотя на следующий день после драки я ее видела и нос у нее был абсолютно чистый. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В драке я получил перелома кости носа, вывих первого пальца правой руки и сломан зуб. Зачинщиком драки я не признан, и нападавший на меня человек нанес удар первым, но у него нет ни каких травм. Заявление мною было написано, побои зафиксированны. Не хочу доводить дело до суда. Могу ли я законно запросить сумму ущерба и забрать заявление. А именно за потерю трудоспособности на 20 дней, за наращивание зуба и за моральный ущерб.

После скольки ударов считаются побои?

И что будет если я с одного удара сломал человеку нос?

после скольки ударов считаются побои?

И что будет если я с одного удара сломал человеку нос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение