При мировом соглашении - сколько просить после того как мне одноклассник сломал нос?

• г. Брянск

Мне одноклассник сломал нос. Сколько просить при мировом соглашении? Дело было между 12.50 и 13.40 Бояринов без причины во время урока нанёс удар мне в область носа и зубов. Побои не сняли, из-за снегопада (машина E63amg очень низкая не проедет), вместо этого написали заявление. На следующий день поехал к лору меня направили на снимок. Снимок показал перелом левой кости носа. Поясняю в следствии удара понёс сильный моральный вред (унижение при 2 х классах+ учителе). Вопрос при мировом соглашение какую сумму просить (я из очень богатой семьи, он нет).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду компенсацию морального вреда - то это на Ваше усмотрение.

Здравствуйте!

Если вам РАЗМЕР ДЕНЕГ НЕ ИГРАЕТ ЗНАЧЕНИЯ - ПОПРОСИТЕ один РУБЛЬ - главное ВСЕ это ОЦЕНЯТ

УДАЧИ ВАМ