Индивидуальный предприниматель из г.Коврова обращается за помощью в борьбе с коррупцией и защитой малого бизнеса

• г. Ковров

Я, Устин Александр Леонидович, являюсь индивидуальным предпринимателем, осуществляю с 2002 года по настоящее время пассажирские перевозки в г.Коврове Владимирской области. На своем маршруте № 26, который разработал самолично, я проработал 10 лет. Чиновники администрации г.Коврова отобрали мой маршрут. С 04.02.2015 года я обслуживал маршруты № № 25, 26, 27 в г.Коврове по Федеральному закону без договора с администрацией города. На данный момент администрация посредством проверок и судебных решений добилась запрета на осуществление этих перевозок. На приеме Главы г.Коврова Зотова А. я просил поддержать малый бизнес, не закрывая данные маршруты с учетом пожеланий жителей г.Коврова. Однако чиновники решили использовать данные маршруты под другой нумерацией, заключив срочный договор до проведения конкурса с МУП УТТ г.Коврова, игнорируя мое преимущественное право на это.

Все это дает возможность преследовать представителям власти муниципального образования свои интересы, а не отстаивать интересы граждан или поддерживать малый и средний бизнес. Сложившаяся ситуация представляет собой не единичный случай, а систему, которую возможно переломить путем внешнего вмешательства.

Коррупция в администрации г.Коврова шагает широким шагом ни боясь ответственности перед Законом

Уважаемый, Борис Юрьевич, прошу помощи у Вас добиться поддержки и понимая малого и среднего бизнеса в г.Коврове.

Ответы на вопрос (1):

Александр Леонидович, а в чем же заключается Ваш вопрос???