Возможна ли временная регистрация в квартире без права собственности? Какие документы нужны для оформления?

• г. Москва

Купили квартиру в МО в новостройке, ключи уже получили. Но право собственности еще нет. Можно ли получить временную регистрацию в этой квартире, пока не оформлено право собственности на нее? У нас уже есть письменное согласие застройщика на временную регистрацию. Какие еще документы необходимо предоставить в регистрационный орган?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.