Операторы долгового агентства из Москвы продолжают звонить мне в Новочеркасске, и игнорируют мои просьбы - что делать?

• г. Новочеркасск

Я проживаю в Новочеркасске, но мне каждый день звонят из Москвы из долгового агенства и все-время просят к телефону незнакомого мне человека у которого долг банку. Я неоднократно объясняла, что по данному телефону такой человек не проживает и фамилия мне незнакома, но безрезультатно... Уже целый месяц каждый день мне продолжают звонить и спрашивать одно и то же. Я уже сказала звонившим мне людям, что подам на них в суд за то, что они меня терроризируют, но опять результата никакого - звонки регулярно каждый день продолжаются. Очень действуют на нервную систему эти звонки. Я конечно понимаю, что тот человек, который оставил, наверное, наугад телефонный номер живет себе спокойно, а страдаю я. Подскажите пожалуйста, как можно разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Вероника!!

Купите АОН и занесите номер звонивших в черный список... Или напишите заявление в ГТС о смене номера....

Больше никак :(

Наличие телефона в квартире подразумевает, что на него могут звонить ЛЮБЫЕ люди....

Если Вы не хотите их слушать - отсекайте

АБ