А почему в минеральных водах детские пособие получают больше чем во Владикавказе. Почему?

• г. Ставрополь

А почему в минеральных водах детские пособие получают больше чем во владикавказе. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потому ,наверное,что получали перед уходом в отпуск по уходу за ребенком з/п больше.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Как снятся с учета из СПб, и встать на учет в Минеральных Водах для получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет? (пособие начисляется от Собеса, т.к. не работала). Сейчас живу с ребенком в СПб, прописаны тоже в СПб, но переезжаем в Минеральные Воды, соответственно прописываться будем в МВ. Как мне быть с пособием, если я буду жить в другом городе? Какие документы нужны чтоб его переоформить?

Я не получаю детские уже как 5 лет все некогда было могу ли я получить от 3 до 7.мы с мужем не работаем, слышала что кто детское пособие не получают то не получат, я детские оформляля 5 лет назад.

Я мама оденочка воспитываю одна 4 деток 3 и 4 ребёнок у меня двойня а детьские за декабрь мне заплатили за одного почему я живу в минеральных водах на данный момент двойняшкам 1 год и 2 месяца мне интересно придут за декабрь остальные пособия.

Приставы арестовали счет, на этот счет поступают детские пособия, пока брала справку, что получаю детское пособие - деньги списали и они ушли банк за просроченный кредит. Как мне вернуть детское пособие?

Я мать одиночка нахожусь в минеральных водах жеву в сёмном желье з тремя детьми доходов из которых только децкие пособия как получить подершку от государства какую не буть потому што трудно прожить на 25 тысеч рублей четвером.

Арест сбербанком детских пособий, я являюсь матерью одиночкой и получаю детские пособия до 1,5 лет, других средств на содержание ребёнка нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю детское пособие, по уходу за ребенком 2300 рублей. Это у меня второй ребенок. Знаю, что за второго платят больше, но старшему уже 16 лет. хочу узнать возрос детей как-то влияет на выплату детских пособий.

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение