Доверенность для договора купли-продажи квартиры, для покупателя

• г. Саратов

Неправильно указано на второй странице договора купли продажи квартиры отчество покупателя, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Таисия г.Саратов !

В данной ситуации рекомендую вам самостоятельно исправить описку.

Удачи вам

Если вы являетесь покупателем, и если договор прошел процедуру регистрации в Росреестре, вам нужно составить в письменной форме дополнение к договору купли-продажи и так же его зарегистрировать.