Возможность размещения рекламы на частных домах - миф или реальность?
• г. Ейск
Я хочу сдать место для размещения рекламы на стене своего частного дома. Обратилась в Администрацию, сказали что решения по этим вопросам передали в архитектуру. Ходила на прием, получила отказ. Ссылаются на то, что можно размещать рекламу на муниципальных зданиях, а на частных домовладениях нельзя. Правда ли это?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Сафразьян В.Г.
г. Краснодар
Есть определенный перечень условий ограничивающих размещение наружной рекламы.Если Ваша наружная реклама не попадает под эти ограничения - надо только соблюсти административную процедуру на получение разрешения на размещение наружной рекламы.